Как получить маркер грязи в игре «Найди маркеры» — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими 18 ноября 2021 г.обновить, найти добавленные маркеры 10 больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер грязи.

Как найти маркер грязи в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, пройдите к лесной зоне карты за небольшим домом, изображенным ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, отыщите каменную лестницу рядом с фабрикой и поднимитесь по ней.

Скриншот от Pro Game Guides

На вершине лестницы поверните налево и идите вперед к краю обрыва. Подойдя к стене за этой скалой, вы можете заметить, что ее часть обесцвечена — это указывает на то, что она прозрачна и через нее можно пройти!

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер ржавчины в Find the Markers — Roblox

За этой стеной прячется маркер грязи. Чтобы получить этот маркер и добавить его в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его — только после этого обязательно вымойте руки!

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер дыма в Find the Markers — Roblox или как получить камуфляжный маркер в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий