Как получить маркер дивана в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим февраль 2022 г. Обновление Find the Markers добавило еще пять маркеров для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Диван Маркер.

Поиск маркера дивана в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к заснеженной области карты и найдите большой дом, изображенный ниже. Поднимитесь по лестнице этого дома и войдите в его парадную дверь.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого дома на первом этаже должна быть кушетка и два стула — подойдите к любому из этих предметов мебели и сядьте на один из них.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, чтобы получить маркер дивана, нам нужно, чтобы рядом с нами сидели еще четыре игрока, а это означает, что на каждом месте должно быть по одному игроку — трое на диване и по одному на каждом стуле. Если вы играете в одиночку, это означает, что вам, вероятно, придется использовать функцию чата и ввести короткое сообщение с просьбой о помощи к другим игрокам. Спорить с пятью игроками, а затем убедить их остаться и подождать, пока другие присоединятся к вам, может занять очень много времени, поэтому убедитесь, что у вас есть несколько свободных минут!

Связанный: Как получить маркер опасности в Roblox Find the Markers

Как только пятый игрок сядет в нужное место, вы все автоматически телепортируетесь к маркеру кушетки.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот маркер, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого Couch Marker будет автоматически добавлен в ваш Markerdex.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер ошибки в Find the Markers — Roblox или как получить… маркер в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий