Как получить маркер магмы в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Годовщина моющегося королевства обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер магмы.

Как найти маркер магмы в Find the Markers

Чтобы начать свое путешествие по альпинизму, вам сначала нужно войти в Washable Kingdom, телепортировавшись через волшебные часы на фото ниже. У этих часов есть секретная лестница спрятанный за ним, который позволит вам подняться на первый уровень, за которым следует еще одна секретная лестница впереди, ведущая к настоящему циферблату. Как только вы достигнете вершины второй лестницы, вы автоматически телепортируетесь в Моющееся королевство.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри Washable Kingdom, вы должны увидеть большую гору перед собой и справа от вас — чтобы добраться до Маркера Магмы, нам нужно подняться на эту гору и выполнить короткий обби, который спрятан внутри нее.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы попытаться найти секретный обби, поднимитесь и маневрируйте вокруг горных утесов, стараясь избегать луж лавы, которые вы проезжаете по пути, пока не доберетесь до точки внизу. За лавовым водопадом спрятан лифт, который спустит вас к началу обби.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Теперь мы предупредим вас, что этот обби может быть исключительно разочаровывающим — вам не только нужно прыгать с платформы на платформу и обходить препятствия, но платформы тонут, как только вы наступаете на них, что для нас привело к множеству попыток. и неудачные скоростные заезды. Однако, как только вы освоитесь, поняв темп, в котором вам нужно прыгать и бежать, это не так. слишком сложно освоить.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер отсева в Find the Markers — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы дойдете до конца обби, похлопайте себя по спине и сделайте глубокий вдох — вы сделали это! Маркер магмы должен ждать перед вами.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот маркер и добавить его в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер Fisher в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Tip Jar в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий