Как получить маркер паутины в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим Убийство Рождества обновление, добавлен поиск маркеров один больше маркеров для обнаружения игроками, Маркер паутины.

Как найти маркер паутины в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к растрепанному району, изображенному ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до маркера паутины, нам нужно войти в каждый из домов в этом районе и очистить паутину под их лестницей.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы удалить паутину, просто подойдите к ним и нажмите Е.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы уберете паутину со всех шести домов, в центре квартала появится дыра, в которой ползают пауки и раздаются жуткие звуки. Угадайте, куда мы идем? В дыру!

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этой дыры находится длинный туннель, который патрулирует (конечно же) жуткий, огромный и смертоносный паук. А где маркер паутины? В дальнем конце туннеля.

Скриншот от Pro Game Guides

По всему туннелю разбросаны небольшие отверстия в стене, достаточно большие, чтобы роблоксиан мог спрятаться. Пока паук проходит мимо вас, осторожно, но быстро двигайтесь вперед и в одно из этих отверстий. Чтобы успешно пройти через этот туннель, мы рекомендуем двигаться только вперед. один отверстие за раз, так как движение паука может стать непоследовательным, если вы находитесь на открытом воздухе слишком долго. Если паук прикоснется к вам, вы будете полностью телепортированы из туннеля и должны будете начать сначала.

ПРИМЕЧАНИЕ. Изображения ниже были осветлены и скорректированы, чтобы вам было легче их разглядеть — настоящий туннель почти черный как смоль.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Как только вы добрались до последней дыры на правой стороне туннеля, вы должны увидеть зеленую часть на земле перед вами — это конец туннеля! Как только вы ступите на зеленую зону, паук исчезнет, ​​туннель загорится, появится маркер паутины, и кошмар закончится! Э… Мы не испугались. Пш, мы просто рады новому маркеру… Ты испугался!

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его — при этом вы должны увидеть всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер горячего какао в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Milk & Cookies в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий