Как получить маркер сыра фета в Roblox Find the Markers


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Тайна листвы Обновление Find the Markers добавило еще девять маркеров для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер для сыра фета.

Поиск сыра фета в Find the Markers

После появления в Find the Markers направляйтесь к области Candyland на карте и найдите коричневую присоску, изображенную ниже. Если заблудитесь, вспомните, где мы нашли Зефирный Маркер — за ним виднеется коричневый присоска!

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к этой присоске и найдите переулок справа от нее.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, либо активируйте блокировку сдвига, либо настройте камеру, чтобы ваш аватар мог проскользнуть в этот переулок и начать идти вправо.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер Rockslide в Roblox Find the Markers

Через несколько секунд ходьбы/скольжения вы должны добраться до конца переулка. Отсюда идите вперед. После этого вы должны войти в секретную комнату, где прячется маркер сыра фета.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить значок и поздравительное всплывающее окно, изображенное ниже! Несмотря на то, что это звучит вкусно, мы, вероятно, не советуем есть этот маркер — сыр не может так долго простоять!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер листвы в Roblox, найти маркеры или как получить маркер песчаной бури в Roblox, найти маркеры здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий