Как получить маркер эскимо в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Рождество 2022 обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер эскимо.

Поиск маркера эскимо в Find the Markers

После появления в Find the Markers направляйтесь к большому пряничному домику, расположенному в области Candyland на карте.

Скриншот от Pro Game Guides

Слева от этого пряничного домика три огромных зефира — заберитесь на вершину самого высокого зефира и спрыгните с его края на крышу пряничного домика.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер северного оленя в Find the Markers — Roblox

С крыши поднимитесь на ее вершину, а затем в сторону, чтобы приземлиться на скалу, изображенную ниже.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

С этой скалы слегка направьте камеру перед собой — теперь вы сможете обнаружить маркер эскимо! Чтобы получить этот маркер и добавить его в свой Markerdex, просто спрыгните на нижний утес, подойдите к маркеру и коснитесь его. Как только вы это сделаете, вы получите всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер корицы в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Pine Tree в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий