Как получить маркер Hammer в Roblox Find the Marker


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. Один из таких секретов, Маркер-молот, это то, что мы рассмотрим в кратком руководстве ниже, так что продолжайте читать, чтобы узнать больше! Если вам нравятся наши руководства по поиску маркеров, почаще заходите на страницу PGG Roblox, чтобы узнать последние новости о поиске маркеров.

Поиск маркера-молота в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, наденьте каску, направляйтесь к растрепанному району, изображенному ниже, и войдите в обведенный дом.

Скриншот от Pro Game Guides

Идите на второй этаж этого дома и найдите молоток, изображенный ниже. Если вы не можете его найти, вспомните, где находится гаечный ключ — молоток лежит на полу рядом с этим гаечным ключом.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер булыжника в Roblox Find the Markers

Войдите в этот молот, чтобы телепортироваться в новую комнату. В этой комнате с бесстрастной ухмылкой на лице ждет маркер-молот.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите и коснитесь его. После этого вы разблокируете маркер молота и получите всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы покинуть эту комнату и вернуться на Материк, вернитесь по своим следам и подойдите к телепорту в комнате — как только вы ступите на квадрат телепорта, ваш Роблоксиан мгновенно вернется в дом, в котором вы были раньше.

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить мимический маркер в Roblox. Найдите маркеры или Как получить маркер солнечного света в Roblox. Найдите маркеры здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий