Как получить маркер Magenta Void в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Марс обновление, добавлен поиск маркеров 10 больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Пурпурный маркер пустоты.

Как найти пурпурный маркер пустоты в Find the Markers

В точке появления «Найти маркеры» найдите сияющую дверь галереи, изображенную ниже, и войдите в нее.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого вы автоматически будете телепортированы в галерею «Найти маркеры», двухэтажное здание, в котором представлены все маркеры, доступные в настоящее время в опыте.

Скриншот от Pro Game Guides

Итак, где пурпурный маркер пустоты? Спрятался среди тех, кто на трибунах? На секретном плакате на стене? Неа! Чтобы найти этот маркер, нам фактически придется полностью войти в отдельную комнату. Пройдите в конец коридора первого этажа и встаньте в месте, изображенном ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить биолюминесцентный маркер в Find the Markers — Roblox

Настроив камеру, вы должны заметить, что угол перед вами начинает светиться розовато-фиолетовым оттенком — этот прозрачный участок стены может что-то скрывать за собой!

Скриншот от Pro Game Guides

Сожмите свой Robloxian через эту прозрачную секцию, чтобы добраться до Пурпурный номер на другой стороне.

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем вы спросите, нет, ваши глаза не обманывают вас, эта комната является только одна большая капля пурпурного цвета, и да, пурпурный маркер пустоты является на самом деле здесь! Чтобы найти его, просто идите вперед к словам Добро пожаловать в малиновую комнату— прямо под этими словами находится пурпурный маркер пустоты.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как получить маркер чайника в Find the Markers — Roblox или как получить камуфляжный маркер в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий