Как получить маркер Stracciatella в игре «Найди маркеры» — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Годовщина моющегося королевства обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Страчателла Маркер.

Как найти маркер Stracciatella в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, пройдите к области Candyland на карте и идите в задний левый угол возле шоколадного фонтана. Если заблудитесь, вспомните, где мы взяли первую подсказку для Маркера дзен.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы идете по дорожке, ведущей к фонтану, вы начнете замечать несколько наборов зефира, разбросанных по бокам фонтана. Подойдя к первому набору зефира справа от вас, обратите внимание, что один из них слегка обесцвечен и выглядит немного более желтым, чем другие.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить инопланетный маркер в Find the Markers — Roblox

Изображение Pro Game Guides

Войдите в этот зефир, чтобы телепортироваться в секретную комнату Страчателлы. В этой комнате вас ждет Маркер Страчателла.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот маркер и добавить его в свой Markerdex, просто подпрыгните к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить Strawberry Marker в Find the Markers — Roblox или как получить Shadow Marker в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий