Как получить маунта «Верный Магмамонт» в World of Warcraft Dragonflight


Магмамонты — одни из самых крутых звероподобных существ, бродящих по Драконьим островам, и если вы похожи на нас, вам, вероятно, интересно, можно ли получить одного из них в качестве средства передвижения. Что ж, к счастью, мы будем рады сообщить, если вы сможете, но для этого потребуются серьезные усилия. Существует ряд требований, легкодоступных, но трудоемких по своему характеру. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить верного Магмамонта для вашей коллекции маунтов в WoW Dragonflight.

Связанный: Как получить маунта Утесный дракон в игре World of Warcraft Dragonflight

Получение Верного Магмамонта в WoW Dragonflight

Верный Магмамонт, в отличие от большинства других маунтов, нельзя купить в магазине или украсть. Вместо этого вы должны принять участие в небольшой мини-игре, чтобы получить его. Однако, прежде чем мы забегаем вперед, давайте поговорим о требованиях даже для начала процесса. Он немного отличается от обычного контрольного списка:

  • Достигните максимальной репутации с Сабеллианом
  • Достигните максимальной репутации с Гневионом

Когда у вас будет репутация, вам нужно будет купить два конкретных предмета. Следующие предметы можно приобрести у интендантов Сабеллиана и Гневиона соответственно:

  • Лавостойкие сапоги из кузни Пустоты — Купить у интендантов Самии Инклинг или Ксалдрасса за 800 золотых.
  • Прочные обсидиановые очки — Купить у интендантов Лорены Белль или Аттикуса Белль за 800 золотых.

Ваше последнее требование – приобрести Упряжь магмамонта из Ирис Лайтфингерс. Упряжь приобретается с помощью Лавонепроницаемых сапог из кузни Пустоты и Прочных обсидиановых очков. Его нельзя получить, если у вас нет обоих предметов, отсюда и требования к репутации.

Изображение Pro Game Guides

Теперь, когда все предварительные настройки выполнены, пришло время получить маунта. Направляйтесь к Пылающий восхождение и искать Приручить магмонта бродит рядом. Подойдите к нему поближе и наведите курсор на мамонта, пока он не даст вам возможность оседлать его. Во время езды на звере откройте свой инвентарь и нажмите на упряжь. Это добавит в вашу коллекцию ездовое животное «Верный магмамонт», а в процессе вы получите достижение Grand Theft Mammoth. Наслаждайтесь своим новым мамонтом, извергающим лаву!

Хотите собрать еще несколько маунтов для своей коллекции WoW Dragonflight? Узнайте, как получить Багрового дракона гладиатора в World of Warcraft Dragonflight. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий