Как получить маунта Гигантский Гррлок в World of Warcraft Dragonflight


Маунты — это больше, чем просто способ передвижения в World of Warcraft. Они являются символом статуса. Разъезжаете ли вы на драконе, вырванном из ледяной хватки Короля-лича, или на нетерпеливом Оттуке, знайте, что все это меркнет по сравнению с Гигантским Гррлоком. Эта поразительная амфибия, напоминающая нечто, созданное в лаборатории безумного ученого-мурлока, заставит новых игроков почесать затылок, а ветеранов позеленеть от зависти. Вот как добавить его в вашу стабильную версию.

Где взять самого большого мурлока в WoW

Маунт Gargantuan Grrloc является эксклюзивным для пакета подписки на 12 месяцев. В этот набор также входят ездовые животные Теликс Штормовой Рог, ездовые животные Поглощенный Пустотой великий змей, ездовые животные Лунного Нового 2023 года и ездовые животные изумрудно-гнойного дракона из Wrath of the Lich King Classic. Несколько маунтов и год игрового времени — не самая плохая сделка.

Связанный: Как получить Telix the Stormhorn Mount в World of Warcraft Dragonflight

Может быть, он и не умеет летать, но этот маунт делает путешествие более традиционными способами почти стоящим того. Мурлоки являются частью жизненной силы World of Warcraft, и этот скакун воплощает в себе всю чрезмерную нелепость, которая делает многолетнюю MMORPG такой увлекательной.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с руководством по прокачке WoW Dragonflight Blacksmithing в Pro Game Guides.

Добавить комментарий