Как получить маунта Искаарского торговца Оттука в World of Warcraft Dragonflight


В World of Warcraft Dragonflight можно собрать много верховых животных Оттук, и хотя это правда, что это всего лишь еще один вариант, фактические требования для получения этого конкретного Оттука Торговца Искаары довольно уникальны. С учетом сказанного, если вы хотите заполучить этого маунта, добавить его в свою коллекцию или просто хотите получить всех маунтов, которые может предложить Dragonflight, вот как получить маунта Iskaara Trader’s Ottuk в WoW Dragonflight.

Связанный: WoW Dragonflight — объяснение первобытных вливаний

Получение маунта Оттук торговца Искаары

Мы должны избавиться от этого сейчас: прежде чем вы сможете даже попытаться купить маунта Искаарского торговца Оттука, вам сначала нужно получить две разные шейные части из рейда Хранилище Воплощенного:

  • Захваченное ядро ​​Терроса — Выпадает с Терроса в рейде Vault of Incarnate.
  • Око мстительного урагана — Добывается с Датеи, вознесшейся в Хранилище Воплощенного Рейда

Требование рейда может показаться разочаровывающим для тех, кто не участвует в эндгейм-активности, но хорошая новость заключается в том, что обе части шеи можно получить в ЛФР. На самом деле их можно получить любая трудность, делая их доступными для всех, если вам посчастливится их выиграть. Из-за генератора случайных чисел в самом дропе вы можете пройти довольно много времени, прежде чем сможете купить это средство передвижения.

Изображение Pro Game Guides

Тем не менее, если вам удалось заполучить обе части шеи, отправляйтесь в лагерь Искаара Тускар в западной части Лазурного Промежутка и поговорите с Таттукиакой. Обменяйте обе части шеи и наслаждайтесь своим новым ездовым животным Ottuk!

Чтобы получить больше качественного контента о WoW Dragonflight, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить ездовых животных War Ottuk в World of Warcraft Dragonflight. и Как получить маунта Лазурный ползун в игре World of Warcraft Dragonflight. все прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий