Как получить маунта Лазурный ползун в игре World of Warcraft Dragonflight


Маунты в World of Warcraft подпадают под определенные категории. Конечно, есть наземные маунты, летающие маунты и маунты верхом на драконе, но, в частности, есть разные типы. Думайте об этом как о покемонах с типами огня, типами травы и типами жуков. В WoW и его дополнении Dragonflight нет недостатка в ездовых животных. Тот, кто с самого начала покорил сердца и умы «тренеров», — это ездовое животное Azure Skittlerfly.

Как получить синюю стрекозу в WoW Dragonflight

Ездовое животное Azure Skitterfly Награда за 25 очков славы в экспедиции «Чешуя дракона». Его продает Дедушка Усы в базовом лагере Чешуи Дракона на Пробуждающихся Берегах за 20 Контурных Птичьих Перьев, пять Радужных Перьев и 750 Припасов Драконьих Островов. Он доступен вместе с прирученной полыньей, также продаваемой Granpap Whiskers.

Связанный: Как получить маунта Злобный Саблезубый в World of Warcraft Dragonflight

Достигнув 25-го уровня славы в экспедиции «Чешуя дракона», вы откроете «навык» «Верховая езда на механнике». На самом деле это не настоящий навык верховой езды, как полет в холодную погоду. Скорее, он служит барьером для входа самих скакунов. По достижении 25-го уровня славы игроки могут приобрести одного из них или обоих ездовых животных. У них интересный дизайн, и они разбавляют огромное количество наземных ездовых животных в дополнении Dragonflight.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с информацией о том, как получить ездовых животных War Ottuk в World of Warcraft Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий