Как получить маунта Утесный дракон в игре World of Warcraft Dragonflight


Верховая езда на драконах открыла совершенно новый способ полета в World of Warcraft. Если дополнение Dragonflight запомнится ничем другим, то именно тем, что оно произвело революцию в путешествиях по миру. Игроки могут нырять, парить, нырять и планировать благодаря серии элементов управления, разработанных для четырех уникальных маунтов. По мере прохождения Драконьих островов игроки получат до четырех верховых драконов. Вот когда вы можете получить Cliffside Wylderdrake.

Где найти маунта Cliffside Wylderdrake в WoW

Маунт Cliffside Wylderdrake — четвертый и последний верховой дракон, доступный в Dragonflight. Это награда за завершение Назад в будущее основной сюжетный квест в Талдрасусе. К тому времени, когда игроки заработают это средство передвижения, они почти закончат основной сюжетный квест Dragonflight. Не беспокойтесь о том, что вы пропустите его, так как вас сразу же доставят к нему.

Связанный: Как получить горного дракона в World of Warcraft Dragonflight

Мы не можем не думать, что Утесный Вильдердракон напоминает стандартное летающее животное Орды — виверну. При этом не каждый может оценить величие горного дракона. Некоторым игрокам нужно что-то меньшее, изящнее и злее. Эту роль прекрасно выполняет вильдрейк благодаря своему меньшему росту, развевающейся гриве и внушительным изогнутым рогам. Это средство передвижения требует много времени, чтобы заработать, но оно того стоит.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом Как получить гигантского гррлока в World of Warcraft Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий