Как получить маунта Hailstorm Armoredon в World of Warcraft Dragonflight


В расширении Dragonflight для World of Warcraft нет недостатка в отличном контенте, не последним из которых является натиск новых ездовых животных. Каждый найдет что-то для себя, от маунтов, которые поставляются по подписке, до тех, которые заработаны кровью, потом и слезами. Hailstorm Armoredon — это покрытое льдом чудовище, которое склонится только перед самыми решительными. Вот где это найти.

Где найти маунта Hailstorm Armoredon в WoW Dragonflight

Чтобы получить маунта Hailstorm Armoredon, игроки должны заработать Мастер ключей драконьего полета: первый сезон достижение. Для этого игроки должны иметь рейтинг Mythic+ не менее 2000 во время первого сезона Dragonflight.

Связанный: как получить маунта Утесный дракон в World of Warcraft Dragonflight

Получение 2000 очков за это конкретное средство передвижения — вторая по величине награда, которую может получить игрок. Награды начинаются с 750 баллов и доходят до 2500 баллов. Как только игрок достигает отметки в 2000 очков, он находится всего в нескольких шагах от достижения высшего уровня с точки зрения доступных обновлений. 2000 очков также могут принести игрокам снаряжение iLvl 411, которое всего на один уровень отстает от снаряжения iLvl 415.

Прохождение эпохального+ контента — отличный способ подготовиться к рейдам, а такие награды, как Hailstorm Armoredon, только подсластит горшок. Хотя это очень классное наземное средство передвижения, мы надеялись, что Blizzard предоставит в качестве награды новое средство передвижения для верховой езды на драконе. Возможно, мы слишком нетерпеливы. В любом случае, удачи в бегах!

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом Как получить верхового дракона в World of Warcraft Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий