Как получить маунта Isle Eggplant Knight в Final Fantasy XIV


В обновлении Final Fantasy XIV 6.2 компания Square Enix сделала все возможное, добавив новых ездовых животных и миньонов, особенно для Островного святилища. К ним относятся трио маунтов на тему Мандрагоры, в том числе маунт Isle Eggplant Knight. Так как же получить этого маунта-баклажана в Final Fantasy XIV?

Покупка маунта Isle Eggplant Knight

Скакун Островного баклажанового рыцаря можно приобрести в Островном святилище у Ужасный скряга NPC (X: 12.6, Y: 28.4, Z: 0.4). Это доступно для 12000 морских каури. Морские каури одна из новых валют, заработанных в Островном Святилище, наряду с Островным Опытом, и Айлендерс Каури.

Связанный: Как отключить быструю камеру и предотвратить укачивание в FFXIV Island Sanctuary

Морские каури используются как для улучшения вашего островного убежища, так и для убежища, поэтому лучше не использовать их все сразу, покупая маунтов. Ознакомьтесь также с нашим руководством по заработку Морских каури.

Разблокировка NPC «Ужасный скряга» в островном святилище.

После того, как вы построите первую постройку в своем убежище, появится NPC «Ужасный хранитель». Уютная каюта. Ужасный скряга NPC вместе с Предприимчивый экспортер, будет внутри салона, сразу за стойкой. Они являются вашим основным источником торговли и конвертации валюты в Островном Святилище.

Дополнительные руководства по Final Fantasy XIV и Island Sanctuary см. в разделе Что такое островитянские каури и как их получить в Final Fantasy XIV в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий