Как получить маунта Zenet Hatchling в World of Warcraft Dragonflight


В World of Warcraft нет недостатка в удивительных ездовых животных. Расширение Dragonflight продолжает эту тенденцию. Есть маунты, такие как Оттуки, для разблокировки которых требуется прокачка репутации. Есть также маунты, такие как Zenet Hatchling, для получения которых требуется другое упорство. Вот как добавить его в свой список.

Где найти маунта Zenet Hatchling в WoW Dragonflight

Приобретение Zenet Hatchling — это многоэтапный процесс. Во-первых, игроки должны найти и убить Зенет Авис в Равнины Он’аран. Это редкое появление с таймером появления от двух до восьми часов. После убийства Зенет Авис сбросит Яйцо Зенет. После семь дней (в режиме реального времени), яйцо вылупится, и детеныша Зенета можно будет добавить в конюшню игрока.

Связанный: Как получить маунта Прирученная полынья в World of Warcraft Dragonflight

Объем работы, необходимый для поимки этого маунта, скорее всего, означает, что он не попадет в руки случайных игроков. По-прежнему есть шанс получить его случайным образом, если время совпадет с игроком, находящимся на равнинах Он’аран, пока активен спавн. Однако, как это обычно бывает с этими скакунами, они становятся целью преданных фермеров. Если вы хотите добавить его в свою коллекцию, проверьте функцию поиска группы, чтобы узнать, есть ли группа, которая в настоящее время отслеживает его.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Лучшая специализация кожевников в игре Dragonflight» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий