Как получить Мерамона в Digimon Survive

How to Recruit and Befriend Meramon


Тело, охваченное пламенем, и фигура, столь же сильная, как и любой монстр, которого вы встретите в Digimon Survivew, Мерамон стоит всех усилий, чтобы подружиться с ним. В этом руководстве мы подробно расскажем о Мерамоне, его местонахождении и о том, как подружиться с Мерамоном в Digimon Survive.

Судя по внешнему виду, Мерамон — огненный дигимон, тело которого покрыто малиновым пламенем. Он генерируется защитным брандмауэром и имеет очень враждебный и жестокий характер. Всякий раз, когда его тело касается любого предмета, оно превращает его в пепел.

Как завербовать и подружиться с Мерамоном

Из всех дигимонов подобного вида Мерамон самый могущественный. Его может быть очень трудно завербовать, и даже когда он завербован, у него нет гарантии, что он потеряет контроль над своими врагами. Имея его в своей команде, вы выигрываете, поскольку Мерамон — это все, что вам нужно, когда вы сталкиваетесь с более сильными врагами.

Игроки смогут найти Мерамона, когда войдут в часть 3 игры Digimon Survive. Как только это будет сделано, вы должны отправиться в зоны бесплатных сражений возле школы, парка и леса. Как только вы окажетесь здесь, как если бы вы ловили большинство дигимонов, начните участвовать в различных битвах и подождите, пока не появится Мерамон. Как только Мерамон будет замечен, подойдите к бою и ответьте на некоторые его вопросы позже.

Вы можете подружиться с Мерамоном одновременно, когда подружитесь с Фэнгмоном, Дельтамоном и Докугумоном. Или вы также можете получить этого монстра, используя Digivolving другого Digimon.

После того, как вы столкнулись с Мерамоном и сразились с ним в бою, пришло время ответить на его вопросы. Мерамон задаст вам в общей сложности три вопроса, каждый из которых имеет четыре варианта ответа, но только один из них является правильным ответом.

Лучшие ответы

Каждый правильный ответ дает вам два очка; вам понадобится еще несколько, чтобы иметь право попросить Мерамона стать вашим другом. Вот возможные вопросы, которые он вам задаст, и лучшие ответы на них, если вы хотите его поймать.

Q1. «Я не хочу ничего делать, кроме веселых вещей! Ты тоже, верно?

А: «Ты знаешь свое дело!»

Q2. ‘Это моя территория! Оставь немного еды и убирайся отсюда!

А: ‘Я подумаю об этом.’

Q3. «Аррррррррррр! Граааааа! Любой другой только встанет у меня на пути!

А: [Let it simmer down.]

Q4. ‘Вы знали? Вздремнуть после того, как ты набила морду, просто лучше всего!»

А: ‘Да, лучший!’

Q5. «Я тебя раздавлю! Гваахахахаха!

А: — Хороший, крепкий!

Q6: «У-у-у… Когда я жду, мне хочется сойти с ума!»

А: [Stare in amazement.]

Q7: «Разве ты не хрупкий на вид. Ты ешь достаточно мяса?

А: — Ты выглядишь сильным.

Как только вы ответите на все вопросы правильно и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете завербовать Мерамона и взять его с собой в свои будущие приключения.


Добавить комментарий