Как получить металлолом в Blox Fruits – Roblox


Blox Fruits — одна из самых масштабных бандитских игр в Roblox, вдохновленная популярной серией манги One Piece. Игроки берут на себя роль пирата или морского пехотинца и отправляются исследовать моря, побеждая бандитов и собирая мощное оружие и фрукты для улучшения своих способностей. Есть также материалы, которые игроки могут собирать, чтобы улучшить характеристики желаемого оружия. Одним из таких материалов является металлолом. Читайте дальше, чтобы узнать, как быстро получить металлолом в Blox Fruits.

Как фармить металлолом в Blox Fruits

Скриншот от Pro Game Guides

Металлолом в Blox Fruits — это материал для улучшения, который можно использовать для увеличения урона от определенного оружия, посетив кузнеца. Хотя он классифицируется как обычный предмет, его может быть трудно найти. Чтобы эффективно обрабатывать металлолом в Blox Fruits, вам нужно сосредоточиться на победе над пират мобы в каждом три моря.

  • Первое море — Деревня пиратов в Первом Море — лучшее место для сбора металлолома. На этом острове и у Пиратов, и у Брутов есть шанс сбросить металлолом после поражения. Пираты — это враги 35-го уровня, а Бруты — 45-го уровня, поэтому обязательно собирайте XP, чтобы соответствовать требованиям уровня.

Связанный: Коды Blox Fruits (апрель 2023 г.) — ежедневное обновление!

  • Второе море — Во Втором Море вы можете добывать металлолом, победив Пиратов Лебедя в Королевстве Розы. Пираты-лебеди — враги 775-го уровня, поэтому не забудьте быстро повысить уровень, побеждая врагов более низкого уровня на других островах.
  • Третье море — В Третьем море лучший способ добыть металлолом — победить Пиратов джунглей, которых можно найти на Черепашьем острове. Это самые сильные пираты в игре и враги 1900-го уровня. Благодаря их высокому уровню у вас больше шансов получить от них металлолом.

Как использовать металлолом в Blox Fruits

Металлолом — это материал, необходимый для улучшения определенного оружия в Blox Fruits. Чтобы улучшить оружие или пистолет, вы должны посетить Кузнец который можно найти в Деревне пиратов в Первом море, Королевстве Розы во Втором море и Портовом городе в Третьем море.

Хотите получить одно из самых легендарных видов оружия в Blox Fruits? Узнайте, как получить Soul Guitar в Blox Fruits, прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий