Как получить мех в игре на выживание — Roblox


Игра на выживание — одна из последних игр, покоривших мир Roblox. Из названия вы должны знать, что это игра на выживание в стиле крафта, в которой вам нужно остаться в живых, собирая и используя все ресурсы вокруг вас. Одним из жизненно важных ресурсов, необходимых для жизни в суровом мире The Survival Game, является мех или шкура животных. Они необходимы для выживания в любую погоду и создания доспехов. Чтобы получить мех или спрятаться в The Survival Game, вам нужно охотиться на животных.

Связанный: Как создать баллисту в The Survival Game — Roblox

Какие животные дают мех/шкуру в Roblox The Survival Game?

Изображение Pro Game Guides

Вы можете получить мех от животных, таких как олени, кабаны и слоны, убивая их. Хотя вы можете получить шкуру любого из указанных животных, мы настоятельно рекомендуем охотиться на оленей, поскольку они никогда не нападают на вас в ответ и могут быть легко убиты камнем по умолчанию. В то же время, мы настоятельно просим вас держаться подальше от кабанов, так как они очень агрессивны и могут даже убить вас, если у вас нет правильной стратегии.

Скриншот от Pro Game Guides

Убийство одного животного, например оленя, может дать вам от 2 до 3 укрытий в игре. Вы можете взять эту шкуру на любой верстак, чтобы сделать необходимые предметы, такие как Кожаная броня, которая повысит вашу общую прочность и защитит вас от различных погодных условий.

Чтобы узнать больше об игре Roblox The Survival, ознакомьтесь с Как добыть уголь в игре на выживание — Roblox или Лучшие продукты для восстановления здоровья и голода в игре на выживание — Roblox в руководствах по игре.

Добавить комментарий