Как получить меч в Roblox Project Slayers


Project Slayers предлагает игрокам всех уровней мастерства исследовать обширную карту, узнать о различных стилях дыхания и искусстве демонов и уничтожить всех, кто встанет у них на пути — как добрых, так и злых. На протяжении всего этого процесса подготовка и наличие надлежащего оборудования являются ключевыми. Будь то надевание соломенной шляпы, вытаскивание фонаря или даже покупка собственной катаны, Pro Game Guides подскажет вам, как это сделать!

Как разблокировать меч в Project Slayers

Чтобы получить меч или катану в Project Slayers, вам нужно купить его у Джефа примерно за 2000 вен, в зависимости от того, сколько/какую версию вы хотите. Джефа можно найти в Слой Джефа в начальном городе, Деревня Кирибатингкоторый изображен ниже.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Справа от Джефа две катаны, одна зеленая и одна золотая. Зеленую катану можно купить за 500 вен, а золотую катану — за 1069 вен.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды Project Slayers (август 2022 г.) — бесплатные спины!

Судя по разнице в цене, можно предположить, что Зеленая катана не предлагает никаких изменений/повышений характеристик, в то время как Золотая катана предлагает 1,35-кратное увеличение здоровья предмета и +1 меч.

Что делают мечи в Project Slayers?

Мечи — универсальное оружие, которое можно использовать в различных боевых последовательностях. Они наносят больший урон по сравнению со стандартным рукопашным боем, а некоторые, как упоминалось выше, даже предлагают вашему персонажу несколько усилений. Помимо зеленой катаны и золотой катаны, игроки также могут разблокировать особые катаны, такие как катана грома, катана ветра, катана воды, катана Томиоки и катана Шинобу, выпадая из сундуков или сражаясь с боссами.

Ищете больше контента Project Slayers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как стать гибридом в Roblox Project Slayers или как получить больше вращений в Project Slayers, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий