Как получить Мешок для монет в Pokémon GO


У тренеров Pokémon GO теперь есть возможность ловить покемонов из региона Палдеа, который является эксклюзивным для игр Switch Scarlet и Violet. Эта захватывающая новость появилась в результате связи между двумя играми, что позволяет получить еще более захватывающий опыт отлова покемонов. Чтобы получить нового покемона региона Палдеа, мобильным тренерам, у которых также есть Switch, потребуется использовать предмет под названием Coin Bag.

Как получить и использовать Мешок для монет в Pokémon GO

Мы перечислили, как именно получить и использовать его ниже:

Связанный: Как получить блестящего галарского мистера Мима в Pokémon GO

  1. Подключите свою учетную запись Pokémon GO к сохранению игры Pokémon Scarlet или Violet, открыв меню Poké Portal в игре Switch.
  2. Выберите опцию «Таинственный подарок».
  3. Выберите «Подключиться к Pokémon GO».
  4. В настройках Pokémon GO найдите кнопку Nintendo Switch и подключите свою учетную запись.
  5. Отправьте открытку из Pokémon GO Скарлет или Вайолет, чтобы разблокировать Мешок для монет в вашем инвентаре.
    • Откройте страницу своего профиля тренера в Pokémon GO.
    • Выберите открытку в меню «Книга открыток».
    • Отправьте его в свою игру Switch.

Как только вы получите открытку на своем коммутаторе, вы получите мешок для монет. Сумку для монет можно использовать для поимки гиммиггулов в бродячей форме и получения дополнительных золотых приманок. Каждый раз, когда вы используете Мешок для монет, Гиммигулы появляются вокруг вас на 30 минут. Однако вы можете делать это только один раз в день, так как Мешок для монет можно использовать после того, как вы отправили открытку. Как упоминалось ранее, при первой отправке вы получите сумку, но во второй и последующие разы вместо этого вы получите золотую приманку.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, ознакомьтесь с Pokémon GO Hoenn Chasing Legends — Rewards & Tasks только в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий