Как получить миньона Bantam Train в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 было добавлено множество миньонов и ездовых животных, и среди них был бантамский поезд. Бантамский поезд — это маленький игрушечный поезд-миньон, который чрезвычайно трудно получить. Вот как получить миньона Bantam Train в Final Fantasy XIV.

Как создать бантамский поезд в FFXIV

Бантамский поезд — это мастер-рецепт 90-го уровня для оружейника. Чтобы создать его, вам необходимо приобрести и изучить мастер-рецепты X для оружейника. Кроме того, вам потребуется рейтинг мастерства около 3700. Это означает, что, как минимум, снаряжение для крафта Pactmaker’s Item Level 590 с объединенной материей. Рецепт указан ниже:

  • Зловещая обшивка
  • Ильменитовый слиток x2
  • Рутиловый кварц x2
  • Кристалл динамиса x4
  • Ледяной кластер x3
  • Скопление Земли x3

Бантамский поезд также можно продавать и продавать, поэтому его потенциально можно найти на доске рынка. Однако из-за сложности изготовления и редких материалов в обозримом будущем он, вероятно, будет очень дорогим.

Связанный: Как получить наряд Гайи в Final Fantasy XIV

Как получить Зловещую обшивку в FFXIV

Одной из особенно труднодоступных частей этого рецепта является Зловещая тарелка. Этот материал можно получить только в качестве редкой добычи из сундуков с сокровищами, найденных с помощью старых карт офиотаврошкуры и в The Shifting Gymnasion Agonon. В качестве редкого предмета вам, вероятно, придется найти несколько карт, и шанс получить этот предмет очень мал. Зловещая обшивка также продается и продается, и иногда ее можно найти на торговой доске за несколько миллионов гил.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить комплект снаряжения Salon Server в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий