Как получить миньона Wind-Up Ragnarok в Final Fantasy XIV


В дополнении Final Fantasy XIV: Endwalker MMO от Square Enix стала галактической, когда Отпрыски седьмого рассвета отправились на космический корабль Ragnarok, чтобы сразиться с некоторыми из своих величайших врагов. Теперь поклонники FFXIV могут получить симпатичную заводную версию этого элегантного суперсудна благодаря Wind-Up Ragnarok Minion. Но как заполучить этого миньона?

Как получить Wind-Up Ragnarok

The Wind-Up Ragnarok — это эксклюзивная награда для тех, кто купит артбук FINAL FANTASY XIV: Endwalker — The Art of Resurrection — Among the Stars. Анонсированный 4 октября и намеченный к выпуску в конце октября артбук содержит эксклюзивный код бонусного предмета для миньона Wind-up Ragnarok.

Связанный: Октябрьское прямое письмо и 14-часовая трансляция Final Fantasy XIV — дата, время, расписание и способы просмотра

Это единственный способ получить миньона, так как он доступен только в артбуке. Как и в случае с прошлыми артбуками, вы сможете получить этого миньона только в том случае, если купите физическую копию книги. Позже выпущенные цифровые копии не будут включать код миньона Wind-up Ragnarok.

Артбук Final Fantasy XIV включает более 200 страниц полноцветной концепции и вдохновляющих иллюстраций дополнения Endwalker. Сюда входят концепт-арты заданий, подземелий, областей, локаций и многого другого. Помимо миньона, вы получите невероятную коллекционную книгу по искусству, так что ее определенно стоит приобрести, даже если миньон вам не по душе!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с Final Fantasy XIV 1.0, которой сегодня исполняется 12 лет, и вот как она до сих пор вдохновляет современные игры Pro Game Guides.

Добавить комментарий