Как получить монеты RELL в Roblox Shindo Life


Вы хотите приобрести новые крутые аксессуары или разблокировать мощные боевые искусства в магазине монет RELL, но не знаете, где взять необходимые средства? Не волнуйтесь, я тоже был там и здесь, чтобы помочь! В этом кратком и кратком руководстве рассказывается, как быстро накопить эту уникальную валюту Shindo Life (Shinobi Life 2), и даже перечислены некоторые другие предметы, которые можно приобрести за нее. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как быстро получить монеты RELL в Shindo Life (Shinobi Life 2)

Конкуренция с другими игроками

Лучший способ быстро заработать монеты RELL — это соревноваться и побеждать в разнообразных игровых режимах, которые предлагает Shindo Life (Shinobi Life 2), включая Завоевание, Арена Хи Арена X Соревновательная. Доступ к каждому из этих режимов можно получить из главного меню игры, и ваша общая цель — нанести врагу как можно больше урона во время игры, что позволит вам выйти победителем.

Если время вас не сильно беспокоит, мы предлагаем поиграть Завоевание, так как он дает наибольшее количество монет Релла в конце каждой игры, но занимает больше всего времени. Если вы ограничены во времени, Арена Х кажется, имеет самое быстрое время завершения и по-прежнему предлагает достойный приз на дом в конце.

Использование игрового абонемента x2 RELL Coins

Для тех, у кого есть лишние деньги, покупка игрового абонемента RELL Coin за 450 Robux может стать еще одним хорошим вариантом для вас. Этот игровой пропуск удваивает количество монет RELL, которые вы зарабатываете, играя в упомянутых выше игровых режимах, и их можно приобрести в магазине Shindo Life (Shinobi Life 2).

Связанный: Лучшие родословные в Roblox Shindo Life

Использование бесплатных кодов

Хорошо, я беру обратно то, что сказал в первом разделе, погашение кодов из нашей кодовой страницы Shindo Life (Shinobi Life 2) на самом деле лучший и самый быстрый способ заработать монеты RELL. Но, с учетом сказанного, коды можно использовать только один раз для каждого игрока, и как только вы их все использовали, вам придется ждать, пока разработчики выпустят больше. Итак, хотя это надежный способ заработать деньги, не прилагая усилий, не только используйте эту опцию, или вы могли бы некоторое время ждать с пустыми карманами!

Где потратить монеты RELL в Shindo Life (Shinobi Life 2)

Монеты RELL можно использовать для покупки следующих внутриигровых функций:

  • Родословные, боевые искусства, аксессуары и одежда в магазине монет RELL.
  • Новые персонажи в Шиндо Шторм
  • Вращается в Шиндо Шторм

Чтобы узнать больше о Shindo Life (Shinobi Life 2), ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Shinobi Life 2 Elements Tier List — Roblox или Shindo Life — All Spawn Times — Shinobi Life 2 здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий