Как получить наборы для самовосстановления в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки найдут различные предметы и оборудование, необходимые для выполнения различных миссий. Миссия «Медицинский мул» для «Белого лотоса» требует от игроков эвакуации с пятью комплектами самовосстановления. Хотя вы можете купить их в магазине, есть несколько способов найти их, не тратя наличные. Вот как игроки могут получить наборы для самовосстановления в Warzone 2 DMZ.

Где найти наборы для самовосстановления в Warzone 2 DMZ

Наборы для самовосстановления можно найти в аптечках, висящих на стенах, внутри сейфов, в медицинских центрах, а иногда и в виде наземной добычи. Вы также можете найти наборы для самовосстановления, уничтожив Джаггернаутов или генералов фракций. Они чрезвычайно эффективны, так как вас могут сбить с ног при выполнении миссии вдали от ваших товарищей по команде.

Миссия «Медицинский мул» для фракции «Белый лотос» требует от игроков выполнения следующих игровых задач. Вы должны доставить 20 стимуляторов в мусорный бак-тайник к северо-востоку от кладбища Аль-Саммам и извлечь пять самовосстановлений. Вам понадобится большой рюкзак, чтобы нести несколько наборов для самовосстановления в демилитаризованной зоне. В демилитаризованной зоне есть магазины, в которых можно купить наборы для самовосстановления за 7500 долларов, но они появляются случайным образом.

Связанный: Лучшая экипировка MW2 TAQ-56 — навесное оборудование и класс

Медицинские центры — лучшие места для самостоятельного оживления, и они расположены вокруг различных POI на Аль-Мазре. Вы можете узнать их по синим вывескам, висящим на крыше здания. Лучший способ найти несколько самовосстановлений — проверить каждую аптечку, с которой вы столкнетесь, и посетить клиники в разных местах. Один из медицинских центров расположен в городе Саид, недалеко от торгового центра Аль Саид. Убедитесь, что вы извлекли себя с самовосстановлением, чтобы выполнить эту миссию и получить награды.

Хотите знать, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложением в Warzone 2 прямо здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий