Как получить наборы персонажей 1 и 2 в Dead Island 2


Вы когда-нибудь задумывались, как другие игроки видят вас в Dead Island 2? Естественно, вы хотели бы выглядеть как можно лучше для таких кооперативных ситуаций. Лучшее, чтобы улучшить свой внешний вид, это сменить костюм и показать какое-нибудь эксклюзивное оружие. Но чтобы произвести впечатление на других игроков, вы должны претендовать на наборы персонажей, так как это единственный способ получить косметику. Итак, теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, как получить наборы персонажей 1 и 2 в Dead Island 2.

Как получить наборы персонажей 1 и 2 в Dead Island 2

Jacob Dead Island 2 DLC Character Pack 1
Изображение через Deep Silver

Чтобы получить наборы персонажей 1 и 2 в Dead Island 2, вы должны купить издание игры Deluxe или Gold. Это единственный способ получить скины для Джейкоба и Эми соответственно. Если вас это утешит, все убийцы в Dead Island 2 получат дополнительные наряды и оружие для каждого персонажа.

Связанный: Лил Памп появится в Dead Island 2?

Что входит в набор персонажей Dead Island 2 1?

Character Pack 1 — это DLC для Dead Island 2, посвященное убийце Джейкобу. В нем представлено специальное оружие «Подковы дьявола» и костюм «Родео закат». Хотя косметика может быть использована только на Джейкобе, любой персонаж может владеть оружием. Когда вы смените свой наряд в Dead Island 2, он станет Джейкобом Серебряной Звезды.

Что входит в состав Dead Island 2 Character Pack 2?

Dead Island 2 Character Pack 2 представляет уникальный скин и особое оружие для Эми. В этом DLC вы получите костюм Neurunner и двуклинковое оружие Casimir & Julienne. Если вы экипируете эти лезвия и переоденетесь в костюм Neurunner, вас узнают как Cyber ​​Slayer Amy.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с достижениями и трофеями Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий