Как получить набор ограниченной серии Valorant Champions 2022 Collection


Поскольку до чемпионата Valorant 2022 осталась неделя, Riot Games анонсировала ограниченный по времени набор Champion Collection на 2022 год. На этот раз основное внимание уделяется косметическому скину Phantom розового / золотого цвета. Помимо скина для винтовки, в набор также входят нож-бабочка, трофейная карта, приятель и спрей для покупки. Как и в прошлом году, 50% выручки от продаж будет возвращено непосредственно участвующим командам в виде стипендий или распределения призового фонда. Коллекция Valorant Champion 2022 появится в игровом магазине 23 августа и останется в магазине до 21 сентября 2022 года.

Valorant Championship Collection 2022 Bundle Set

Изображение через Riot Games

Ограниченный по времени набор чемпионата на 2022 год будет содержать следующие предметы.

  • Скин фантома. Скин оружия включает в себя настраиваемый звуковой эффект, изменение модели и визуальный эффект, который меняется после каждых пяти убийств (максимум 25 убийств).
  • Нож-бабочка — нож включает в себя специальное пасхальное яйцо, которое откроется, если вы превзойдете фраг и совершите 25 или более убийств.
  • Трофейная карта
  • Стрелковый приятель
  • Спрей для стен

Связанный: Как использовать Clutch Mute в Valorant

Изображение через Riot Games

Помните, что комплект Valorant Championship Collection, являющийся ограниченным по времени, будет доступен только с 23 августа по 21 сентября 2022 года. Он никогда не вернется ни в какой форме в игровой магазин. Это также относится к скинам и предметам Ночного рынка.

Какова цена комплекта Valorant Championship 2022 Collection?

Riot Games не раскрыла никаких подробностей о цене отдельных предметов или набора. Но в сообществе ходят слухи, что коллекционный набор может дебютировать по себестоимости 6265 Очки доблести: фантом с тегом 2675 VP, а нож-бабочка — 5350 VP. Тем не менее, нам нужно дождаться официального подтверждения от Riot Games относительно истинной стоимости комплекта.

Как купить комплект Valorant Championship 2022 Collection

Вы можете приобрести комплект Valorant Championship 2022 Collection, посетив игровой магазин. Открытым играи дойти до главное меню. Нажми на значок магазина в правом верхнем углу экрана. Вы найдете коллекцию Championship 2022 в самом верху раздела. Выберите его и купите любой предмет по вашему выбору из ограниченного по времени набора.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом Как получить прицел «Сердце» или «Любовь» в Valorant или All Valorant Spectre Skins и как получить их в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий