Как получить навык Hard Charger в Forza Horizon 5


Forza Horizon 5 уже была хорошей гоночной игрой, но с появлением DLC Hot Wheels она стала еще веселее. Добавление новых автомобилей, новых гонок и новых испытаний оживило игру, позволив игрокам тратить больше времени на новый представленный контент. Однако одно из испытаний Hot Wheels, добавленных в игру, требует от игроков выполнения Навык жесткого чарджера. Это испытание заставляет многих игроков ломать голову, поэтому смотрите ниже, чтобы узнать, как выполнить это задание.

Что такое навык Hard Charger в Forza Horizon 5?

Как выполнить навык Hard Charger

Во-первых, чтобы применить навык, вам нужно отправиться в область с очень длинным прямым путем. А трек для дрэг-рейсинга это, вероятно, лучшее место для посещения, так как это одно огромное преимущество, которым вы можете воспользоваться. Оказавшись там, убедитесь, что перед вами достаточно трассы. Затем, держи тормоз и педаль газа одновременно выполнить Выгореть. Это будет началом Навыка. Отсюда отпустите тормоз и начните разгон. Вам нужно достичь 275 миль в часпосле чего вы получите баллы за Большая скорость Навык. Затем вы должны немедленно получить Навык жесткого чарджера также, выполняя вызов.

Связанный: где найти спрятанный плохой кактус в Forza Horizon 5

Правильный автомобиль для правильной работы

Теперь, когда вы точно знаете, что требуется для выполнения навыка Hard Charger, вам может быть интересно, как проще всего это сделать. Наряду с тем, что вы сразу же найдете хороший, вы захотите принести лучшее мышца машина у тебя есть. Маслкары превосходны на прямых участках из-за их большого ускорения, поэтому лучше всего взять с собой автомобиль, который может развивать скорость до 275 миль в час, чтобы справиться с этой задачей.

Хотите больше информации о Forza Motorsport 5? Ознакомьтесь со всеми основными заданиями Forza Horizon 5 Hot Wheels DLC и Forza Horizon 5 против Gran Turismo 7 — что лучше? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий