Как получить наряд Гайи в Final Fantasy XIV


Это был один из самых востребованных костюмов NPC, когда-либо добавленных в игру, но, наконец, игроки Final Fantasy XIV могут получить наряд Гайи из серии рейдов Eden. Гайя, побочный персонаж из рейдов Эдема, впервые появилась в FFXIV в 2019 году, и ее готический наряд был одним из самых очаровательных в игре. Однако в то время в игре не было ничего похожего на ее одежду, поэтому фанаты были вынуждены довольствоваться этим. До сих пор! Вот как получить наряд Гайи в FFXIV.

Как получить наряд Гайи в FFXIV

Изображение через Square Enix

Наряд Гайи был добавлен в онлайн-магазин Final Fantasy XIV рано утром 17 января вместе с семью новыми гламурами для оружия, имитирующими Молот персонажа. Наряд продается по цене 12 долларов США. Это набор снаряжения для одного персонажа и одного предмета, который работает только с женскими персонажами.

Комплект снаряжения также не может быть оснащен ножками, ступнями или наборами, занимая четыре полных слота снаряжения при оснащении. Вы можете добавить головные уборы, но это все. Это немного разочаровывает, но, вероятно, это связано с тем, как комплект снаряжения изначально создавался для модели Gaia NPC. Кроме того, очень жаль, что этот набор привязан к полу, тем более, что у многих предыдущих гламурных предметов была удалена привязка к полу в недавнем патче 6.3.

Связанный: Как разблокировать миньона Сузузавра в Final Fantasy XIV

Как получить оружие Hyposkhesphyra в FFXIV

Изображение через Square Enix

В дополнение к одежде Гайи вы также можете экипировать оружие Гипосхесфиры, созданное по образцу оружия Гайи, ее верного молота. Есть семь видов оружия Гипосхесфиры, рука гладиатора, рука мародера, рука темного рыцаря, рука копейщика, рука жнеца, рука фокусника и рука тауматурга. Вы можете приобрести их отдельно по 3 доллара за штуку или в составе набора за 9 долларов, который включает в себя все семь видов оружия. В отличие от Gaia Attire, они не привязаны к полу и не ограничены тем, что вы можете ими надеть.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со статьей Вся добыча из Mount Ordeals (Extreme) в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий