Как получить настоящее? значок в Slap Battles – Roblox


Slap Battles — это хаотичный бой между игроками, в котором вы используете различные перчатки, каждая из которых обладает своими уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто попадется вам на пути! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются сверхсекретными! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих секретных значков, правда? значок.

Как заработать по-настоящему? значок в Slap Battles

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что для получения этого значка вам должен есть Алмазная перчатка разблокирована и экипирована. Если у вас его еще нет, эту перчатку можно приобрести за 45 пощечин.

Скриншот от Pro Game Guides

Надев Алмазную перчатку, пройдите через красный портал на спавне, чтобы быть телепортированным в Обычная арена.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок охотника за головами в Slap Battles — Roblox

Оказавшись на арене, нажмите Е чтобы активировать особую способность вашей перчатки. После этого ваш Роблоксиан превратится в камень.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, чтобы заработать на самом деле? значок, вы должны оставаться скалой для 15 минут подряд без смерти. Как только 15 минут истекут, вы разблокируете значок — вот и все! Если после получения этого значка вы захотите принять еще более сложное испытание, вы можете остаться камнем на колоссальное количество времени. 10 часов(!) и получите значок ПОЧЕМУ — удачи!

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок утки в Slap Battles — Roblox или о том, как получить значок судебного доказательства в Slap Battles — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий