Как получить необходимые предметы для выживания в Sons Of The Forest

Essential items in Sons of the Forest


Когда вы начинаете играть в «Сыновья леса», некоторые предметы необходимы для вашего выживания. Эти предметы очень помогут вам в вашем лесном путешествии. Вы можете использовать их для постройки укрытий, кроватей, лагерей и даже для создания других предметов в Сынах леса.

Использование этих предметов первой необходимости не ограничено, поэтому, не теряя времени, давайте поговорим о предметах, которые вы должны получить как можно скорее в Sons of the Forest.

Как получить предметы первой необходимости в Sons of the Forest

Ниже приведены основные предметы, которые очень помогут вам в вашем путешествии в Sons of the Forest.

Веревка

Веревка является важным ресурсом, который необходим для изготовления луков, изготовления боеприпасов для зиплайна и ловушек, чтобы поймать животное для еды. Видя его важность, вы не хотите его упустить. Но где найти веревку?

Веревки могут располагаться рядом с побережье или в заброшенном лодки. Всякий раз, когда вы находитесь рядом с пляжем, обыщите побережье, и вы можете найти веревку, лежащую вокруг. Вы также можете найти веревку в деревянных ящиках в заброшенных лагерях Sons of the Forest.

Скотч

Клейкая лента связывает различные предметы вместе для изготовления оружия, такого как копья, луки, доспехи и т. д. Клейкие ленты, скорее всего, желтые ящики на заброшенных стоянках. Поскольку клейкая лента необходима во многих вещах, вам нужно иметь клейкую ленту в инвентаре. Он даже поможет вам заправить постель в Sons of the Forest.

Журналы

Вам нужно иметь топор в инвентаре, чтобы получить бревно. Не волнуйся; не нужно искать топор; он дан вам по умолчанию. Чтобы получить бревно, вы должны срубить деревья в Sons of the Forest.

Поскольку бревна тяжелые, вы не можете нести больше бревен. Всякий раз, когда вы хотите построить свой базовый лагерь или хижины, используйте бревна, так как они дают вам больше защиты, чем палатки. Вы даже можете использовать их, чтобы запирать двери ваших лагерей хранения.


Добавить комментарий