Как получить необычные коконы в Wild Hearts

Peculiar Cocoons in Wild Hearts


Необычные коконы — это сырье, с которым вы столкнетесь в своем путешествии в Wild Hearts. Этот материал можно использовать для изготовления гладкого шелка, который затем можно использовать для изготовления оружия и доспехов, которые пригодятся позже в игре.

Необычные коконы белого цвета и часто находятся в тех же местах, что и другие коконы, из которых вы получаете шелковую нить. Их внешний вид представляет собой шары среднего размера, слипшиеся вместе и возвышающиеся не более чем на 3 фута с голубыми выступами, похожими на ватные палочки, торчащими со всех сторон.

Места необычного кокона Wild Hearts

Необычные коконы недоступны в начале игры, но они появляются после того, как вы немного поиграете в игру. Когда вы дойдете до главы 2 игры, будет разблокировано новое снаряжение, а также новое место, известное как Форт Фуюфусаги.

Форт Фуюфусаги — это разрушенный город, который Странные Коконы сделали своим домом. Коконы белые, поэтому их трудно найти здесь, потому что вся территория покрыта снегом. Необычные коконы можно найти как вокруг форта, так и в нем.

Лучший способ фармить своеобразные коконы в Wild Hearts

Теперь, поскольку вам может понадобиться более трех коконов, чтобы использовать их для изготовления доспехов и оружия, вам понадобится больше. Простой способ — посмотреть место, где они будут появляться чаще.

Теперь рядом с вершиной главного форта вы найдете Древний колодец. Рядом с этим колодцем есть верный шанс, что эти коконы спавнятся. Вы можете использовать это в своих интересах, разместив здесь лагерь.

Теперь, когда вы открываете карту и ищете Кемонос для охоты в форте Фуюфусаги, побеждайте их, а затем возвращайтесь. Когда вы вернетесь в лагерь, вы обнаружите, что коконы перезагружаются в местах их появления возле колодца.

Другой способ фармить их — использовать святилища руды Цукумо в любом лагере. Это позволит собирать случайные ресурсы, характерные для этого региона, с течением времени. Таким образом, вы можете собирать больше коконов с течением времени. Использование их обоих даст вам массу коконов для создания доспехов и оружия.


Добавить комментарий