Как получить Непреодолимый Черепной форт в Destiny 2


Непреодолимый форт черепа — это экзотический шлем для титанов в Destiny 2, и, возможно, он один из лучших в своем классе, если вы поклонник эстетики. Но получить его в свои руки может быть непросто. Вот как получить Непреодолимый Крепость Черепа в Destiny 2.

Где найти Непреодолимый Черепной форт в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Есть три пути получения экзотического шлема титана в Destiny 2. Первый и самый распространенный способ — через Экзотические энграммы, хотя это все еще редкая находка. Как и все экзотические предметы, получение Непреодолимого форта Черепа от одного зависит от случайный шанстак что не надейтесь найти его с первой попытки.

Точно так же Непреодолимый Крепость Черепа также может появиться как капля мирахотя этот метод встречается крайне редко — даже чаще, чем выколачивание экзотических энграмм, — поэтому мы бы не рекомендовали делать это основным способом получения.

Связанный: Как получить прялку Эклиптики в Destiny 2

Наконец, если вам повезет, вы также можете найти «Непреодолимый форт черепа» в Зур, Агент Девятикоторый появляется каждую неделю с новым набором товаров, которые вы можете приобрести за легендарные осколки в Destiny 2.

Последний раз, когда Зур продавал Непреодолимый Крепость Черепа, был 21—25 апреля, 2023для 23 легендарных осколка.

Стоит ли приобретать «Непреодолимый форт черепа» в Destiny 2?

Непреодолимый форт стоит того, если вы Дуговый подкласс Титан, особенно если вы любите рукопашный бой. Его Экзотический бонус «Матрица переливания» добавляет регенерация здоровья и регенерация энергии ближнего боя после убийства вашей способностью ближнего боя Arc, так что если вы любите наносить удары, это мечта.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как получить бомбардировщиков в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий