Как получить непростительные проклятия в «Наследии Хогвартса»

How To Get Unforgivable Curses In Hogwarts Legacy


Если вы читали или видели что-нибудь, связанное с Гарри Поттером, вы, вероятно, знакомы с тремя непростительными проклятиями и связанными с ними табу. К счастью для вас, если вы хотите быть злым, вы можете выучить эти непростительные проклятия в «Наследии Хогвартса».

Прежде чем вы отправитесь в путешествие, чтобы изучить эти проклятия, имейте в виду, что это темный путь, и вам может не понравиться, куда он ведет. Все 3 проклятия изучаются из одной и той же общей цепочки квестов, поэтому, как только вы начнете, вам может не захотеться останавливаться, пока вы не станете злой ведьмой или волшебником.

Как получить непростительные проклятия в Hogwarts Legacy

Круцио, Империо и Авада Кедавра — заклинания проклятия в волшебном мире, которые обычно ассоциируются с темными волшебниками. Однако, поскольку события «Наследия Хогвартса» происходят как минимум за столетие до книг о Гарри Поттере, кажется, что эти заклинания гораздо более распространены, и даже ученики могут их использовать.

Все 3 непростительных проклятия изучаются как часть квестовой цепочки Себастьяна в «Наследии Хогвартса».

Как выучить Круцио

Круцио или проклятие Круциатус — это заклинание, используемое для мучительной боли. Обычно он используется для получения информации от людей. Вы можете выучить Круцио в Наследии Хогвартса во время Себастьяна. В тени кабинета квест.

Как выучить Империо

Проклятие Империо или Империус — это заклинание, контролирующее разум. Его можно использовать для управления действиями кого угодно. В «Наследии Хогвартса» использование Империо на враге заставит врага на короткое время сражаться как ваш союзник. Вы можете изучить Империо в «Наследии Хогвартса» во время обучения Себастьяна. В тени времени квест.

Как научиться Авада Кедавра

Худшее из всех непростительных проклятий, Авада Кедавра, также известное как убийственное проклятие. Как следует из названия, один удар этого проклятия может мгновенно убить любого врага. Несмотря на длительное время восстановления, Авада Кедавра — это убийство с одного удара в «Наследии Хогвартса», даже боссов и печально известных противников.

Вы можете изучить Авада Кедавра в «Наследии Хогвартса» во время квеста Себастьяна «В тени реликвии».


Добавить комментарий