Как получить новый комплект униформы в Pokémon Scarlet & Violet


Поскольку мы празднуем день покемонов в 2023 году, была выпущена большая часть нового контента в мире покемонов, в том числе свежий новый DLC для игры Pokémon Scarlet & Violet под названием Hidden Treasure of Area Zero. Игроки будут награждены комплектом новой униформы для своих персонажей. Узнайте, как их получить, в этом руководстве!

Как разблокировать новый набор униформы в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы получить новый набор униформы в Pokémon Scarlet & Violet, вы должны приобрести DLC The Hidden Treasure of Area Zero. Вы можете немедленно облачиться в совершенно новую форму в игре Pokémon Scarlet или Pokémon Violet. Недавно выпущенный DLC должен быть доступен сразу после окончания анонса. При покупке игроки получат четыре униформы для каждой игры, всего восемь униформ для персонажей!

Связанный: 11 лучших мест для ловли покемонов высокого уровня в Scarlet & Violet

Разработчики также включили специальный бонус за раннюю покупку, который предоставит вам код, открывающий особый Хисуанский Зороарк, который нельзя получить в обычном игровом процессе! Вы также получите возможность открыть для себя совершенно новых легендарных покемонов и узнать, какую роль они будут играть в ваших приключениях!

Для получения дополнительных руководств по okémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с Best Counters for Unrivaled 7-Star Pikachu в Pokémon Scarlet & Violet и Почему Espathra сломана в Pokémon Scarlet и Violet? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий