Как получить нулевой скин Росомахи в Fortnite


Epic Games собирается представить второй наряд на тему Росомахи в Fortnite под названием «Wolverine Zero Skin». Игроки могут приобрести новый скин Zero в составе грядущего Fortnite August Crew Pack. Помимо скина Росомахи, августовский набор экипажа также будет содержать новые побрякушки, инструмент для сбора урожая, основанный на поп-культуре Росомахи., и загрузочный экран с новым скином Wolverine Zero. Чтобы получить нулевой скин Росомахи в Fortnite, вам нужно приобрести набор экипажа членство в игровом магазине.

Что такое Fortnite Crew Pack?

Fortnite Crew Pack — система ежемесячной подписки, предлагаемая Epic Games. Игроки, купившие набор, могут ежемесячно пользоваться следующими привилегиями.

  • Бесплатный боевой пропуск
  • Набор экипажа — Эксклюзивные наборы скинов и предметов, доступные каждый месяц
  • 1000 В-баксов

Связанный: Как найти самого крутого игрока на острове в Fortnite

Сколько стоит Fortnite Crew Pack?

Fortnite Crew Pack доступен для 12 долларов в США. Цена может варьироваться от региона к региону, но должна быть примерно около предписанной.

Как купить Fortnite Crew Pack?

Чтобы купить ежемесячное членство в Fortnite Crew Pack, вам нужно будет потратить реальные деньги, а не V-Bucks (виртуальную игровую валюту). Перейдите в раздел «Боевой пропуск» и нажмите «Присоединяйтесь к команде Fortnite«. Вы попадете на платежный портал Epic Stores. Используйте любой способ оплаты по вашему выбору и завершите транзакцию.

Как получить нулевой скин Росомахи в Fortnite

После приобретения членства вы можете получить доступ и использовать все эксклюзивные предметы в Crew Pack из Секция шкафчикавключая нулевой скин Росомахи.

Какие скины и предметы доступны в наборе Fortnite August Crew Pack?

Вы можете получить следующие предметы из набора Fortnite August Crew Pack.

  • Росомаха Нулевой Скин — Одежда
Росомаха Зеро
  • Клинок Мурамасы Спина — Блинг
Клинок Мурамаса
  • Мурмаса Клинок Мурсамаса — Инструмент для сбора урожая
Клинок Мурамаса
  • Лучший бой, который у вас когда-либо был — Экран загрузки
Лучший бой, который у вас когда-либо был

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Где найти бомбы-буги в Fortnite» или «5 самых умных игроков Fortnite всех времен». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий