Как получить Нумемона в Digimon Survive

How to Get Numemon in Digimon Survive


Каждый в этом мире предпочел бы иметь могущественных товарищей, а не могущественных врагов. Было бы неплохо, если бы мы могли превратить наших врагов в наших друзей. Digimon Survive позволяет вам подружиться с Digimon и пригласить его сопровождать вас в вашем приключении. В этом руководстве подробно объясняется, как получить Нумемона, а также где его можно найти в Digimon Survive.

Этот крошечный и слизистый монстр, Нумемон, отличается от обычного дигимона тем, что вообще не может говорить. Нумемон может и не говорить, но метод вербовки тот же.

Как завербовать и подружиться с Нумемоном

Нумемон — один из самых редких дигимонов в игре, и вероятность того, что вы встретите его, меньше, чем у большинства других дигимонов. Вы не можете найти Нумемона больше нигде, кроме бесплатных боев в Школьной зоне.

Нумемон обычно не появляется в зоне свободной битвы так часто, как другие дигимоны. Самый высокий шанс появления Нумемона — в разделе «Свободное действие». Вам придется следить за разделом «Свободные действия», чтобы не упустить возможность сразиться и завербовать Нумемона.

Лучшие ответы

Поскольку Нумемон не умеет говорить, вам придется понимать его действия и реагировать соответствующим образом. Нумемон выполнит какой-то жест или действие, и вам придется реагировать соответствующим образом.

Ниже приведены лучшие возможные ответы, если вы хотите нанять Нумемона и подружиться с ним в Digimon Survive.

Q1: Монстр качает головой, собираясь уйти.

О: Поговорите с ним ласково.

Q2: Монстр просто стоит там.

О: Жест.

Q3: Монстр пытается что-то сказать.

A: Дайте ему немного еды.

Q4: Чудовище смотрит в зачарованном замешательстве.

A: Смотрите прямо в ответ.

Q5: Монстр наклоняется вперед, сердито глядя на вас.

A: Подражайте его позе.

Q6: Монстр, похоже, интересуется тем, что говорят люди.

A: Говорите с ним медленно.

Q7: Монстр настороженно смотрит в этом направлении.

Ответ: Готовьтесь к бою.


Добавить комментарий