Как получить облачные накопления в Destiny 2 (незавершенное дело)


Destiny 2 — это постоянно расширяющаяся многопользовательская игра, в которой каждое DLC приносит что-то новое. С Lightfall DLC вы можете играть в миссию Unfinished Business. Чтобы разблокировать ценный Exotic Void LMG, вы должны найти пять частей материала Cloud Accretions. Вот как получить облачные приросты в Destiny 2.

Где найти облачные наслоения в Destiny 2 — лучшие места

Вы можете найти Облачные наслоения в Destiny 2 в Неомуне, человеческом городе на Нептуне. Эти материалы разбросаны по самолетам и их трудно заметить. Но вы можете легко найти облачные наросты с помощью детектора ресурсов в Liming Harbour область, край. Следуйте этим инструкциям, чтобы активировать Resource Detector:

  • Осмотрите своего компаньона-призрака.
  • Выберите Отслеживание модов Ghost вариант.
  • Выбирать Мод Детектор ресурсов.
  • Найдите материалы Cloud Accretions.

Помните, что вам нужно пять из них, так что не тратьте время на их поиски потом (по крайней мере, сейчас). Будьте сосредоточены, так как здесь есть много вещей, от поиска региональных сундуков до борьбы с новыми врагами в DLC Destiny Lightfall.

Связанный: Destiny 2 Lightfall — как получить сезонный артефакт

Что такое облачные наслоения в Destiny 2

В Destiny 2 облачные наросты — это кристаллические материалы, необходимые для выполнения миссии «Незавершенное дело» DLC Lightfall. Его поиск имеет решающее значение для вашего квеста, поэтому найдите его как можно скорее. Это лишь одна из многих интересных новых деталей, представленных в этом DLC. Например, вы можете узнать, почему Кабал находится в Башне в Destiny 2 Lightfall.

Для получения дополнительной информации о DLC Lightfall ознакомьтесь с Destiny 2 Lightfall — Как разблокировать Strand в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий