Как получить оперативника Они в Modern Warfare 2


Sony Interactive предлагает эксклюзивный контент для пользователей PlayStation благодаря сделке с Call of Duty и Activision. Помимо доступа к открытой бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 за неделю до выхода на любую другую платформу, пользователи PlayStation также получат эксклюзивный косметический набор при запуске игры.

Как разблокировать Oni Operator в Modern Warfare 2 и Warzone 2

Доступно для использования в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. Пакет Oni Operator Pack можно разблокировать, оформив предварительный заказ игры в цифровом виде на платформе PlayStation.. Игроки могут приобрести игру через PlayStation Store для своих устройств PS5 и PS4. Также обратите внимание, что для игры в многопользовательскую онлайн-игру и доступа к этому пакету оператора требуется действующая подписка PS Plus.

Связанный: Warzone 2 — новая карта и все POI

Набор Oni Operator Pack содержит оператора Hiro «Oni» Watanabe и специальный чертеж оружия. Это не первый раз, когда мы видим эксклюзивный контент для PlayStation в играх Call of Duty. Например, Spec Ops в Modern Warfare 2019 был доступен только для пользователей PS в течение первого года. Кроме того, Warzone Pacific получила боевые наборы исключительно для тех, кто играет на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью о том, будет ли в Modern Warfare 2 режим от третьего лица?

Добавить комментарий