Как получить Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet


Орикорио — покемон огненного/летающего типа, впервые представленный в Sun & Moon. У него есть четыре формы, характерные для одного из четырех регионов Алолы, но экосистема Палдеа столь же разнообразна, чтобы привлечь в этот регион по крайней мере один вид Орикорио. Вот где вы можете поймать Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet

Орикорио околачивается в Южная провинция область. Есть две формы Oricorio, которые вы можете получить здесь: Oricorio в стиле Baile и Oricorio в стиле Pom-Pom.

Где найти Орикорио в стиле Baile

Скриншот от Pro Game Guides

Самый быстрый способ познакомиться с Орикорио в стиле Бейле — это лететь в Артазон (Запад) и бегите к горным районам Третьей Зоны. Вы должны найти пару, танцующую вокруг.

Где найти Орикорио в стиле помпонов

Скриншот от Pro Game Guides

В Лос-Платос есть тонны цветы в нем, где Орикорио в стиле помпонов любит тусоваться. Район выделен на карте выше. Самый быстрый способ столкнуться с ним — это лететь в Месагоса (юг) и следуйте по дороге в Лос-Платос.

Связанный: Подарочные коды Pokémon Scarlet и Violet Mystery (ноябрь 2022 г.)

Как получить все стили Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet

Конечно, это не означает, что у вас никогда не будет доступа к двум другим формам Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet. Делибёрд представляет в игре продается Нектар, который может изменить форму Орикорио, если его дать. Нектар будет доступен только в магазине после трех спортивных значков.

  • Орикорио в стиле Бейле: красный нектар
  • Орикорио в стиле помпонов: желтый нектар
  • Орикорио в стиле пау: розовый нектар
  • Орикорио в стиле Sensu: Sensu Nectar

Чтобы получить дополнительную информацию о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Где получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как запомнить старые приемы в Pokémon Scarlet & Violet» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий