Как получить осколки мечты в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Dream Shards


Осколки мечты, также известные как Ночные осколки— это редкие осколки, которые используются в качестве источника валюты или используются на верстаке для создания другого вида валюты, называемого Dreamlight.

Хотя раньше шансы получить осколки грез были очень малы, учитывая, что было всего несколько источников, предлагающих их, новое обновление для Долины грез добавило еще несколько способов охоты за осколками грез, так что теперь их немного легче найти.

Кроме того, в последнее время осколки грез стали очень важными, потому что разработчики упомянули в игровом почтовом ящике, что они будут обязательными для прохождения важного квеста в игре.

Если вы ищете способы получить Осколки Снов/Осколки Ночи в Долине Дримлайт, это руководство должно вам помочь.

Где найти Осколки грез в Долине Дримлайт

Ниже приведены некоторые способы получения осколков грез в Disney Dreamlight Valley. Помните, что они очень важны для прохождения некоторых квестов, поэтому лучше всего их накапливать.

Самый простой способ получить Осколки грез — ежедневно получать их из внутриигровой почты и открывать новые места в Долине.

Если вы хотите найти еще больше осколков грез, вам нужно их фармить. Есть три основных способа фармить осколки грез в Dreamlight Valley:

  • Ночные лозы: избавляясь от ночных лоз в Долине, вы можете получить осколки грез. Если вы исчерпали их все, вам нужно дождаться следующего дня, чтобы они возродились.
  • Искрящиеся погребенные предметы: это новые предметы, которые можно выкопать лопатой, что дает шанс получить осколок мечты. Они будут появляться ежедневно, разбросанные по Долине, так что вы можете охотиться за ними.
  • Кормление тварей: Вы можете найти некоторых тварей, бродящих по долине. Они немного разборчивы, поэтому у каждого могут быть свои предпочтения в еде, которую они хотят. Накормите зверька его любимой едой, и из него может выпасть осколок мечты, хотя шансы невелики. Вам нужно кормить их ежедневно для увеличения шансов.

Кроме того, игроки также часто продают их за Star Coins по ошибке, так что вам нужно помнить об этом.


Добавить комментарий