Как получить падающую воду и ледяное сердце в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Ice Heart


Falling Water и Ice Heart — два редких ингредиента, которые вам нужно будет найти в Disney Dreamlight Valley.

Они в первую очередь необходимы для выполнения Последнее испытание квест Мерлина. Эти два ингредиента также необходимы для создания зачаровывающего зелья, чтобы разблокировать Улучшение лейки. Только так вы сможете продвинуться в Поляна доверия так как многие его участки заблокированы крупными грибами.

Следующее руководство расскажет вам, как получить Falling Water и Ice Heart в Disney Dreamlight Valley.

Где находится ближайший водопад, чтобы получить Падающую воду?

Падающая вода — самый простой из двух ингредиентов, которые можно получить в игре. Вам просто нужно отправиться к любому водопаду, чтобы получить Falling Water.

К югу от Поляны доверия находится водопад. Пройдите туда, а затем встаньте возле каменного моста. Вы заметите несколько золотых блесток. Следуйте им, и вскоре вам будет предложено собрать Falling Water для вашего квеста.

Где посадить семена для Ледяного Сердца?

Ice Heart требует от вас выполнения нескольких задач. Вам в первую очередь нужно Семя ледяной слезы это было в книга чар Мерлин дал вам во время своей цепочки квестов. Вам также понадобится лопата.

Используйте лопату, чтобы посадить семя ледяной слезы в землю, а затем используйте лейку, чтобы полить его. Семена Ice Tear работают так же, как и любые другие семена. Разница лишь в том, что когда вы посадите их в землю и поливаете, они начнут расти буквально через несколько секунд.

Пока вы смотрите Ледяное голубое растение растут перед вами, вы заметите, что будет возможность собрать урожай. Как только вы соберете урожай, вы легко получите свое Ледяное сердце.

Важно помнить, что нет определенного места для посадки Семени Ледяной Слезы. Это семя, которое можно посадить в любом месте и в любое время, если у вас есть лопата и лейка.


Добавить комментарий