Как получить Падающую воду и Ледяное сердце в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Merlin and Mickey


Чтобы закончить Мерлина Финальное испытание линию квестов в Долине Дримлайт Диснея и улучшите свою лейку, вам нужно будет собрать Водопад и вырастить Ледяное сердце. Вот как вы можете получить оба предмета, чтобы, наконец, сломать большие грибы, которые блокируют участки Поляны доверия.

Как получить падающую воду в Disney Dreamlight Valley

Хотя Falling Water звучит как причудливый предмет, который трудно найти, на самом деле он довольно распространен. Падающая вода — это просто вода собрали с водопада в южная часть принадлежащий Поляна доверия.

Идите к ручью, который находится возле каменного моста у водопада. Там вы должны заметить искры в стоячей воде. Должно появиться приглашение проверить блестки. Как только вы проверите блестки, вы получите падающую воду.

Связанный: Как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley

Как получить ледяное сердце в Disney Dreamlight Valley

В отличие от Падающей воды, которую вы собираете, вам нужно вырастить Ледяное сердце. Возьмите Семя Ледяной Слезы содержится в страницы книги чар Мерлин подарил тебе. Рыть нору, посадить Семя Ледяной Слезы как и любое другое растение поливайте это со своей лейкой.

Растению нужно всего несколько секунд, чтобы вырасти, после чего вы можете собрать Ледяное сердце. После сбора урожая растение исчезнет, ​​и его нельзя будет вырастить заново.

Когда у вас есть Падающая вода и Ледяное сердце, вы почти готовы создать мазь, необходимую для улучшения вашей лейки. Просто возьмите персонажа, одаренного Собирательством, собрать 25 грибов с поляны доверия, а затем отправляйтесь к верстаку, чтобы сделать Королевская лейка, улучшающая мазь. Отнесите свое зелье Мерлину, и он даст вам лейку, способную сломать самые могучие грибы. Кроме того, он также даст вам супер крутую шляпу волшебника, которая, если честно, действительно лучшая часть этого квеста.

Ищете больше контента Disney Dreamlight Valley в руководствах по играм для профессионалов? Узнайте, как получить железную руду и железный слиток в Долине Дримлайт.

Добавить комментарий