Как получить Патамона в Digimon Survive

How to Get Patamon in Digimon Survive


Не каждый дигимон силен во всех атрибутах; однако в некоторых сценариях они предлагают больше помощи, чем любой танк-дигимон в вашей команде. То же самое и с самым крошечным, но очаровательным дигимоном по имени Патамон. Это руководство Digimon Survive расскажет о Патамоне, его местонахождении и о том, как с ним подружиться.

Если нам нужно назвать какого-нибудь дигимона, который пока что самый симпатичный, это должен быть Патамон. Из-за его очаровательных маленьких голубых глаз, больших ушей и крошечного тела очень трудно не восхищаться им всякий раз, когда вы сталкиваетесь с ним. Это дигимон-млекопитающее, которое может летать, используя свои большие уши. Он летает очень медленно, но может быстро ходить, что обеспечивает универсальность при работе с этим маленьким существом. Кроме того, он очень вежливый и послушный, поэтому вам будет легче с ним подружиться.

Хотя у этого малыша нет Святого Кольца, он удивляет вас своей скрытой святой силой, которая, похоже, унаследована от генов древних дигимонов. Итак, теперь, когда мы знаем всю основную информацию о Патамоне, давайте выясним, где его можно поймать.

Как завербовать Патамона и подружиться с ним

Чтобы игроки могли поймать очаровательного Патамона и подружиться с ним, им необходимо пройти часть 4 игры Digimon Survive. Как только это будет сделано, вы должны отправиться в зоны свободных сражений возле школы и леса. С этого момента вам необходимо участвовать в различных битвах и ждать, пока не появится Патамон.

Патамон обычно не бродит по этим областям, поэтому вы можете захотеть участвовать в последовательных битвах, но есть высокие шансы, что, как только вы истощите себя, он может появиться случайным образом и удивить вас.

Чтобы выжить в этих последовательных битвах, игроки могут попросить других дигимонов в этом районе снабдить их бинтами и опытом. Пополнение их каждый раз, когда вы сражаетесь, поможет вам оставаться готовым к следующему сражению. Продолжайте сражаться, пока не заметите патамона.

Как только игроки заметили патамона, пришло время его завербовать. Процесс поимки Патамона и подружиться с ним очень похож на то, что вы делали, чтобы подружиться с другим дигимоном в Digimon Survive. Игроки должны сначала вступить с Патамоном в крошечную битву, а затем ответить на некоторые из его вопросов, чтобы подружиться с Патамоном и завоевать доверие.

Лучшие ответы

После боя игроки могут выбрать опцию «Поговорить» и поговорить с Патамоном. С этого момента он задаст вам три вопроса, каждый из которых будет иметь четыре варианта, и только один из них будет правильным ответом. Каждый правильный ответ дает вам два очка; вам понадобится еще несколько, чтобы иметь право попросить Патамона стать вашим другом.

Вот возможные вопросы, которые Patamon задаст вам, и лучшие ответы на них, если вы хотите его завербовать.

Q1. «Всякий раз, когда я встречаю страшного монстра, я просто начинаю извиняться. Странно, правда?

A: «Ты не хочешь драться».

Q2. «Когда-нибудь я буду управлять этим заведением!»

A: «Позвольте мне работать на вас!»

Q3. — Что для вас самое важное?

A: «Себя».

Q4. «Почему листья зеленые?»

A: «Не могу сказать точно».

Q5. ‘Что вы делаете для удовольствия?’

A: «Лазать по деревьям».

Q6. «Меня не волнует, какой ты крутой, я не проиграю!»

A: «Я не проиграю!»

Q7. — Вы когда-нибудь лгали?

A: «Однажды, для друга».

Как только вы ответите на все вопросы правильно и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете подружиться с Патамоном и взять его с собой в свои будущие приключения.


Добавить комментарий