Как получить пеленальный столик в Sims 4


Играть с новыми и улучшенными малышами в The Sims 4 — сплошное удовольствие, тем более что игроки получили к нему доступ в рамках бесплатного обновления в марте 2023 года. Но где пеленальные столики? Ответ заключается в том, что они спрятаны в пакете «Растем вместе», что может не обнадежить некоторых игроков.

Как получить пеленальный столик в The Sims 4?

Несмотря на то, что бесплатное обновление для младенцев в The Sims 4 содержало много новых дополнений для младенцев, пеленальных столиков среди них не было. Это означает, что вы не могу получить пеленальный столик в The Sims 4 только с базовой игрой. Во всех заявлениях EA относительно предметов, данных в Infant Update, пеленальные столики нигде не упоминаются.

Единственный пакет, который, как ожидается, будет включать в себя Change Tables is the Growing Together Пакет расширения. В будущем EA может принять решение о добавлении дополнительных сменных таблиц в другие пакеты или базовую игру, но на данный момент подтверждения не было.

Связанный: Как получить ребенка-ученого в Sims 4 (обновление для младенцев)

Меняются ли столы в дополнении Sims 4 «Растем вместе»?

Изображение через советник

Понятно, что в пакет расширения «Растем вместе», в котором большое внимание уделяется семьям, будут включены пеленальные столики для ваших симов. И вам повезло, потому что они есть. Пеленальные столы будут включены в дополнении The Sims 4 Growing Together Expansion, когда оно выйдет 16 марта 2023 года, среди прочего.

Хотите узнать больше о детях в The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с обновлением Sims 4 Infants: все новые функции и предметы в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий