Как получить пистолет Василиск в демилитаризованной зоне


В DMZ есть несколько миссий фракций, которые игроки могут выполнить, чтобы получить такие награды, как скины оператора, контрабандное оружие и опыт. Третья миссия уровня 1 для фракции «Белый лотос», Badge of Honor, дает вам задание приобрести револьвер «Василиск», который можно найти в полицейских участках Аль-Мазры.

Где найти полицейские участки в демилитаризованной зоне

Во время нашего исследования карты DMZ мы наткнулись на два полицейских участка. Первый полицейский участок, который мы нашли, находился в Мавизе Маршлендс район у доков. Следующий полицейский участок находился на окраине г. Аль-Мазра Сити. Мы отметили точное расположение этих двух полицейских участков на карте выше.

Связанный: Все миссии фракции Легиона в демилитаризованной зоне.

Как получить пистолет Василиск в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides

Пистолет «Василиск» случайным образом появляется в Аль-Мазре, и его обычно можно найти в полицейских участках. Наш был найден в полицейском участке в г. Мавизе Маршлендс область, край. Добравшись до места, устраните всех солдат AQ, охраняющих здание. Затем пройдите внутрь полицейского участка и обыщите каждую полку, комнату и пол, пока не найдете револьвер «Василиск», как это сделали мы. Чтобы выполнить миссию фракции Белого Лотоса «Знак Почета», вам нужно будет убить 13 врагов выстрелами в голову из одного и того же оружия. Вы можете убить ботов в близлежащих районах, чтобы выполнить эту задачу.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о лучшем снаряжении и навесном оборудовании RPK в Warzone 2.

Добавить комментарий