Как получить пистолет в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Pistol


Бродить по лесу, кишащему каннибалами и монстрами без оружия, — самая глупая идея, какая только может быть. Как только вы доберетесь до острова, вашей первой целью должно стать получение оружия для себя. Пистолет «Сыны леса» — это одно из видов оружия, которое вы берете с собой, прежде чем отправиться на остров, но вы теряете его во время крушения и должны найти его, прежде чем сможете его использовать.

Расположение пистолета «Сыны леса»

Расположение пистолета «Сыны леса»

Пистолет — самое сильное оружие в начале и середине игры. Если вы готовы отправиться в путешествие, вы можете получить пистолет, как только начнете игру.

Когда вы получите контроль, используйте свой GPS и найдите фиолетовый маркер GPS Locator возле пляжа острова. Маркер находится у побережья острова, а вдалеке виден надувной плот с красной палаткой. Вам нужно плыть к плоту; Кроме того, в «Сынах леса» вы найдете пистолет. Здесь вы также найдете GPS-локатор.

Остерегайтесь на пути к плоту; вода вокруг острова кишит акулами, и вы можете подвергнуться нападению, когда будете пытаться пробиться. Мы рекомендуем вам взять какое-нибудь оружие дальнего боя, возможно, лук. Кроме того, убедитесь, что вы сделали небольшое укрытие на берегу, прежде чем плыть к плоту, чтобы вам не пришлось начинать все сначала, если вас случайно съела акула.

Расположение крепления пистолета Sons of the Forest

В отличие от револьвера, пистолет в Sons of the Forest можно переделывать. Пистолет позволяет вам оборудовать его различными насадками, чтобы увеличить его возможности и повысить ваши шансы на выживание.

Расположение патронов к пистолету

Независимо от того, есть у вас пистолет или нет, вы можете найти боеприпасы для оружия в любое время, и мы рекомендуем вам взять их с собой, прежде чем получить пистолет, чтобы он не стал мертвым грузом, как только вы его получите.

Боеприпасы для вашего пистолета нельзя изготовить, но тайники вокруг карты содержат патроны для добычи. В основном эти тайники находятся в пещерах и вблизи небольшие поселения через лес. Вы также можете найти патроны для пистолета на трупах товарищей в «Сынах леса».

Расположение пистолетной железной дороги

Расположение крепления к пистолету Sons of the Forest

Направляющая для пистолета используется для крепления любых других приспособлений к вашему пистолету и находится очень близко к месту расположения самого пистолета.

С плота плывите прямо к берегу. На пляже осмотритесь и поищите здесь камни. Обыщите эти скалы, и вы найдете мертвое тело. Обыскивая мертвое тело, вы получите Pistol Rail.

Расположение пистолета-фонарика

Пистолет Sons of the Forest Насадка-фонарик

Вы найдете это приспособление для пистолета внутри пещеры. Вы должны убедиться, что у вас есть ребризер и веревочный пистолет, прежде чем отправиться на поиски фонарика. Это то же самое место, где вы найдете лопату.

Внутри пещеры спуститесь в пещеру, а затем плывите через подводный туннель внутри пещеры. Как только вы выйдете с другой стороны туннеля, убить мутантов здесь и следуйте по небольшому ручью к тропинке, которая также ведет обратно в пещеру. На этом пути вы найдете фонарик для пистолета с трупа.

Пистолет Лазерная локация

Лазерная насадка для пистолета Sons of the Forest

Лазер находится внутри бункера, вход в который также спрятан под грязью в случайном месте, поэтому вам понадобится лопата. Доберитесь до места ниже и начните копать, пока не найдете люк, ведущий в бункер.

Как только вы найдете вход в бункер и спуститесь в бункер, следуйте по маленькому коридору, войдите в комнату и обыщите рабочий стол чтобы найти лазерную насадку для вашего пистолета «Сыны леса».

В качестве небольшого дополнительного пункта соберите ключ-карту, найденную в этой комнате, чтобы вам не пришлось возвращать ее позже.

Расположение пистолетного глушителя

Насадка-глушитель для пистолета Sons of the Forest

Как и в случае с лазером, вам нужно копать область, показанную на карте выше, чтобы найти люк, ведущий в туннели обслуживания, используя Лопата.

Прыгайте в люк и следуйте по коридору в комнату в конце коридора. Загляните внутрь стола, чтобы найти глушитель для вашего пистолета.


Добавить комментарий