Как получить пистолет в Sons of the Forest?


Пистолет можно найти довольно рано в «Сынах леса», так как для его получения не требуются специальные предметы. Он отмечен одним из фиолетовых значков на карте и находится на приличном расстоянии от начальной точки игры. Для пистолета требуются боеприпасы, которые могут возродиться в ящиках, где он находится. На пути игроков и пистолета стоит большая угроза, однако ее достаточно легко пройти, не потеряв много здоровья. Здесь можно найти пистолет в Sons of the Forest.

Где найти пистолет в Sons of the Forest

С самого начала игры, Пистолет расположен справа от острова намного дальше. Он находится посреди воды от пляжа и виден на изображении карты. Это второй фиолетовый значок справа, так как для первого требуется лопата чтобы получить.

Связанный: Как приручить Вирджинию в Sons of the Forest

Целесообразно запастись лечебными предметами, потому что акула может начать действительно наносить урон, если игроки недостаточно быстры. Добравшись до места назначения, игроки могут проникнуть в плавающую оранжевую область, чтобы найти сигнальные ракеты и пистолет. Оттуда они могут использовать свои лечебные предметы, чтобы восстановить свое здоровье, прежде чем отправиться обратно на берег. Сам пистолет будет в поле в верхней части экрана инвентаря. Что касается боеприпасов, игроки могут найти их в ящиках, и они будут пополняться по прошествии достаточного времени.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь со всеми значками на карте и их значением в Sons of the Forest в Pro Game Guides.

Добавить комментарий