Как получить питомца ирландского водяного спаниеля в Roblox Adopt Me!


С июльским выпуском Adopt Me! обновление принесло прохладную новую область, наполненную множеством веселых занятий, включая мини-игру с кормлением королевского пингвина, каскадерские рампы, магазин мороженого и многое другое! В этом обновлении также добавлен очаровательный питомец ирландский водяной спаниель. могут быть разблокированы только игроками, выполнившими довольно дорогой квест. Чтобы узнать больше об этом квесте и о том, как получить этого пушистого друга, продолжайте читать наше краткое руководство ниже.

Как разблокировать ирландского водяного спаниеля в Adopt Me!

Питомца ирландского водяного спаниеля могут получить только те, кто купит не менее пяти предметов UGC с брендом Adopt Me! во внутриигровом магазине. Магазин аксессуаров. Каждый предмет в магазине аксессуаров стоит 59 Робуксов, а это означает, что вам нужно потратить 295 Робуксов, чтобы разблокировать ирландского водяного спаниеля. Поскольку 400 Robux можно купить за 4,99 доллара США, вы в основном покупаете ирландского водяного спаниеля за пять долларов.

Если вы не знаете, где находится магазин аксессуаров, ничего страшного! Продолжите читать ниже для быстрого пошагового руководства.

Магазин аксессуаров расположен на острове Принятия и напоминает синюю лодку. Чтобы войти в это здание, просто подойдите к его входной двери и войдите внутрь.

Скриншот от Pro Game Guides

В главном магазине аксессуаров найдите лестницу рядом с дисплеем с булавкой и поднимитесь по ней.

Скриншот от Pro Game Guides

На первой платформе, до которой вы доберетесь, должно быть пять манекенов, одетых в различные аксессуары, и информационная доска объявлений. Как видно из таблички возле лестницы, аксессуары на этой платформе обновляются каждые 60 секунд, что дает игрокам достойный выбор.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы приобрести любой из этих аксессуаров, подойдите к выбранному вами манекену и нажмите на него. После этого появится всплывающее окно, позволяющее совершить и подтвердить покупку. Чтобы отслеживать ход ваших покупок, нажмите на зеленую кнопку Начинать! кнопка на доске объявлений.

Связанный: Список питомцев Adopt Me — все питомцы, яйца и как их получить

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Каждый раз, когда вы покупаете UGC в магазине, вы получаете штамп. Заработав пять марок, вы получите ирландского водяного спаниеля!

14 июля 2022 г., сводка журнала обновлений и информация

  • Магазин мороженого получил новый интерьер
    • Купить мороженое у Эльзы
    • Катайтесь на коньках с друзьями или выполняйте крутые трюки
    • Накорми королевских пингвинов за 225 робуксов
      • Возможны варианты из золота и бриллиантов
  • Стенд с наградами UGC добавлен в магазин аксессуаров
    • Покупаемые предметы UGC, которые можно носить в Adopt Me! опыт
    • Разблокируемый питомец ирландский водяной спаниель

Конец

Это все, что нужно знать об ирландском водяном спаниеле! Неизвестно, как долго этот питомец будет доступен, поэтому не забудьте приобрести предметы UGC раньше, чем позже, если вы заинтересованы!

Ищу больше Прими меня! содержание? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как разблокировать Neon Space Whale в Roblox Adopt Me! или Как получить яйцо Woodland в Roblox Adopt Me! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий